66 Các câu trả lời

Kalo saya setiap hari apa lagi mau tidur bangun tidur seneng banget nyiumin bau badan suami entahlah kenapa dari sebelum hamil sampai sekarang alhamdulillah hamil anak ke2 apa lagi nyubitin pipih sama idungnya gemes aja bawaannya, kalo untuk hb aku malu minta duluan paling pake kode dengan cara make up mau tidur habis shollat isyah pakai baju lingerie 😊 kalo untuk ngomong secara langsung masih malu walaupun sudah hampir 7 tahun berumah tangga 😆

Kalau bisa jangan jaim2 bun hehe. Meluk dan cium suami itu nunjukin kalo lita sayang sama dia. Seneng deket dia... Suami juga akan Nyaman. Kalo jaim nnti suami bisa berfikir kita cuek. Lalu amit2 ada cwe dluar sna yg lbih agresif... Kash perhatian, belaian dll. Suami malah nyaman sm org (ini kejadian sma sepupuku soalnya, suaminya selingkuh pas dtnya alasannya. Krna si istri cuek)

Aku kenal 3bulan, Januari tanggal 4 lamaran tanggal 19 Januari nikah , hbs nikah gada jaim jaiman , bahkan kentut suka mplong aj , skrg nikah udh mw 2th , klo Hb kdg suka mnta, klo nyium suami setiap hari pagi sblm kerja sblm dia bgn tdr aku dh cium ciumin, plg makan siang, malam klo suami tdr aku suka cium cium, gatau knpa suka aj 😁🤣

Untuk apalagi malu malu bun ah😂 kita udah gak ada harga dirinya lagi di depan dia, dia udah pernah melihat kita dalam keadaan tidak berbusana sekalipun. Kalo minta HB duluan itu gak harus ngomong terang terangan "minta dong" gitu. Bisa pake isyarat, pake baju agak seksi contohnya, nanti suaminya ngerti itu

Awal pacaran si iya aku jaim bgt, tapi setelah nikah udh ga jaim karna kita berdua slalu becanda tiap hari. Kadang aku goda suami dan sebalik nya.. apalagi klo liat suami tidur itu rasa nya gemes sya cubitin, ciumin trs gregetan 😅 bau badan suami wangi walaupun keringetan tapi ga bau 🤣

Awalnya dulu spt itu, tp lama-lama, saya pengen bisa menunjukkan ke suami kalau saya juga sayang sm suami saya.. Selain itu juga, supaya kasih sayang dalam rumah tangga saya bisa selalu terjaga kehangatannya.. Dan alhamdulillah dg begitu, suami saya jadi lebih maniss sikapnya..

Saya mah gak bisa jaim sama suami.. sehari tu klo gak nyium suami rasanya ada yg kurang.. apalagi klo gak misa meluk, terlebih saat mau tidur maunya di peluk sama cium dulu.. suami pulang tengah malampun masih di tungguin layaknya pengantin baru. Padahal udah 3 thun 🤩

saya alhamdulillah ga bun.. saya sama suami dr awal nikah sampe skrg ga ada jaim2 nya.. malahan saya sering melawak sm suami, mau buang angin pun ga malu2.. krna kalo dia dah jd suami kita otomatis dia harus bisa terima kita apa adanya, apa yg ada pada diri kita 🤗

Ngapain jaim sma suami yg ada suami kesel . Aku mah depan suami suka mnja2 an . Cium tinggal cium karna emang udh biasa cium2 tp yg sering cium suami sih Soalnya suami gregetan.kl pengen langsung ganti baju pke lingerie suami suka langsung nyosor duluan

..dari pacarab gak pernah jaim kalau aku bun ...biasa aja .. .. lah kalau mau cium ya tinggal aja cium suami juga sellu cium kalau mau kemna aja .. appa lagi kalau pagi mau jalan kerja itu rutunitas yang tidak bisa di tinggal kan haha

Câu hỏi liên quan