38 Các câu trả lời

Kalo anakku jg sama, apa lg kalo ada bapaknya anteng banget 🤣 Giliran gk ad bapaknya lasaknya minta ampun di dlm 🤣 Kdng bpknya cuma bisa liad lewat video nya aja 😂😂

ko sama bun kirain saya aja yg begitu.. hehe masih di prut aja udh sadar kamera dan sadar kalo ada ayahnya malah anteng 😂 giliran ga ada ayahnya aktif bangt 😂

Wkkwkwkw aku banget bun, diliatin heboh bgt nendang²nya, ehh giliran buka kamera mau vidio malah diem,tp kalau ayahnya elus² dia selalu nendang.. gemesss😆

Wkwkw samaan kita bun. Sya jga gtu babynya aktif bgt smpe bergelombang2 di permukaan perut. Eh pas mau di video sma pas ada bapaknya langsung diem 😁

VIP Member

hihi sama bun. aku juga yg awalnya aktif bgt gerak dan teratur paa cepet cepet buka video langsung diem aja. giliran ak tutup videonya gerak lagi 😗

Sama kayak aq bun,,, giliran mi videoin lgsung diem d tngguim lama bgt,, n bpknya mo ngelus/ megang jd dmkian lgsung diem,, hihi bisa gitu yaa bun

Aku juga sering gtu, aku tunggu tungguin ampe sejam gak muncul muncul nyendulnya. Eh pas aku lempar hape, muncul lagi 😂

Sama banget bun , jd tiap kali dia gerak cuma aku yg bisa liat Bpknya/kakak aku gak bisa soalnya kyk dia malu2 gitu

Akuu banget bun wkwkwkwk Kadang kasian sma paksu pngen juga ngrasain grakan baby tapi pas di elus lngsung anteng..

Sama buun... apalagi kalau mau di usg. Pas antri dokter si baby nendang2., eh pas di usg dia jadi anteng. Hehehe