22 Các câu trả lời

Aku dari sebelum hamil dipunggung dan dada seperti gitu Bun, terus pake bedak salicylic kimia Farma Alhamdulillah setelah pemakaian 2 Minggu pada kabur entah hilang kemana 😅 kalau di dada bekasnya juga ilang nah dipunggung belum ilang sih bekas-bekasnya.. dan mandi harus 2x sehari ditaburin setelah mandi.. manjur pokoknya seneng 🤣, tapi konsultasi ke bidan/dokter dulu ya bun soalnya kan mengandung salicylic acid bedaknya

Ini aku muncul.y sedikit aja dr umur kehamilan 13 bulan tp makin ksini makin banyak bun. Sudah di tanyakn sma bidan tp cma di tanya gatal apa gakk jd ku jawab tdk cma di saranin sering ganti baju aja tp malah tambah banyak

Aku juga gtu bun punggubg penuhh sampai dada jugaa kyk jerawat gt.... Setelah itu sembuh terus badan jadii kering... Kayak tanah sawah gtu retak2 ..kayak yg mau ganti kulit.. D biarin aja... Setelah itu hilang sendiri kok

Mkasih info.y bun sangat berharga buat sy

Kaya suamiku punggung ny kdg gitu tp krna biang kringat bun.. Klo kena kringat gk lgsg ganti baju / gk lgsg mandi psti lgsg gitu.. Itu kn bakteri bun.. Jrawat ittu

Aku trimester 1 kmren jga gt..parah sampe tiap mlm sumi ngasih bedak gatel..sekarang trimester kedua ilang sendiri tinggal bekas..kyk beks jerawat gt..

lho kita samaan nda, tapi aku biarin aja besok kalo jadwal ke dokter/bidan aku ngomong biar dapat penanganan

VIP Member

aku sebanyak itu sebelum hamil pas hamil malah hilang semua kulit jadi bagus, itu kayaknya pengaruh hormonal

Iya bun smoga bsa hilang pas abis lahiran

Bawaan hamil bund nnt klu sdh lahiran hilang sendri. Coba mandinya pake dettol sama konsul dokter

Iya bund mkasih sarannya bun

Ak d perut bund,,smenjak hamil jdi ada yg kaya jrwat komedo gtu,,,, Tpi g terlalu bnyak se

Aku pas uk 13 minggu bund skrg uk21 tmbah bnyk

VIP Member

Saya gitu bun, tp gak sebanyak itu. Semenjak hamil aja. Bawaan hamil n hormon bun

Câu hỏi liên quan