43 Các câu trả lời

Gpp bund, itu wajar bgt.. Tp misal keras nya sering & jangka nya pendek(5mnt sekali) & sakit,. Lgsung ke bidan ya bund.. Khmilanku yg kmrn 35w.. Konpal nya menyerupai kontraksi asli.. Garagara sminggu sblmnya HB sm suami 😁 Ahirnya d kasih obat Hystolan alhmdulilah udh masuk 9bulan. Tdk sprti itu lg

Ko aku merasakan itu dari UK 12w ya 😃 Skrng 14w habis makan pasti keras bgt perut kaya mau meletus.. padahal makan cuma dikit Minum aj kalo khilaf 1 gelas gede langsung abis pasti perut berasa berat bgt kaya orang kebanyakn makan. Apa wajar bund?

VIP Member

Perut keras karna badan si dedek muter apa gmn bun? Klo aku kerasnya itu ya karna si baby muter2. Kdng smpai naik2 k perut atas smpai susah nafas jg. Jdi ya hrus benerin posisi duduknya. Hrus bener2 tegak bru bisa krasa lega.

✋ toss bund. itulah nikmat nya org hamil. ga kya org bwa tas ransel kt paksua aq😜 kl swktu2 kecapean ga bs diletakin sbntr😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101664)

Hehe sy bun,makan 2 atau 3 suap pun kenceng. Jdi sy sering ajak ngbrol baby nya supaya jgn kenceng trs bun dibawa duduk salah dibawa rebahan jg salah😅😂nikmatnya subhanallah

Saya jg uk 7 bulan. Kdang suka kenceng gt bkin g nyaman rasanya nafas aja kaya brhnti. Tp gapapa ko bund, klo ngrasain ky gt senderan/tdrn aja rileksn

Itu bisa jg kurang minum bun kmrn aku bgtu.. Bru aku konsul ama dokter kebanyakannya si ibu kurang minum air putih jd perutnya semakin kencang..

Huhu apalagi di 8 bulan kaya aku gini buuuun , lebih lebih rasanya yg kaya bunda rasain. Nikmatin aja bun bentar lagi kan udh ga ngerasain

Sama bund, aku jg hamil 7 bln skrng lagi ngalamin ituu, malah semalam perutnya sakit bgt pas tengah malam aku smpe mau nangis😣

Saya dari uk 25week sekarang udah 30week masih sering berasa keras, kadang berasa kenceng banget malah bun

Câu hỏi liên quan