24 Các câu trả lời

saya juga masih muda bun.....kalo di kira masih abg.....tapi anak saya udah mau 3.....tapi saya sama suami bersyukur....brrti tuhan kasih kpercyaan ke saya dan suami kaish anugrahnya ke kita.....ya alhamdulillah ya bun rejeki ada ja.....yang penting iklas dan jalani dengan senang hati......nnti klo udah pada gede kita yang enak kok bun.....🥰🥰🥰👍👍👍👍

Iya bun benar.. netizen itu ga nyinyir ga enak 😂 dibilg doyanlah..😂 lah doyanpun sma suami sndri ini ya bun.. toh klau bilg repot yg repot sy& suami ini.. bukan mereka para netizen😁😂

Di usia 25 Sy sdh punya 2 anak & cewek ke22nya. Kalo untk nambah sy ngk mau lg bun, trauma sy 😟 Hamil anak k2 hampir tiap hari sy nangis, tm1 ngidamx minta ampun pas tm2 kena preglamsia smpe abis lahiran tensi tinggi trus.

😊 itulah bun sy mau kb yg bisa brtahun2 soalx skrg kb suntik 3 bln tkut klupaan, sy trauma bun bnar2 trauma.

VIP Member

Mantul bun Klo kata mama saya pinter😁 Anak dah ada rejeki masing” bun Tinggal kita bisa nggak menjaga amanahnya dengan baik,mendidiknya jd anak sholeh sholehah ☺️ Lanjutkan bun👏🏻😆

Amazingg masyaallah Ya tetep diterima bun dengan senang hati 👏🏻😆

VIP Member

Bunda umur brpa?? Sy jg maunya pas usia 30an nnti anak sy udah 3. Tp ini hamil pertama aja lumayan berat maboknya bun 😅😅

Ya bun mumpung msh muda..

VIP Member

Apa cuma saya yg 18th udah nikah🙄🙄🙄. Sekarang mau 20th alhamdulillah di kasih anak pertama baru hamil 6½ bulan sih.

Sy nikah umur 19

insyaAllah walaupun saya baru hamil anak pertama, tp rencananya saya dan suami mau punya anak banyak bun

Sama2 bu 😉

Emang umur brp bun... Aku juga msih muda tp msih mau punya anak 1😁 .. Wong aku bru nikah😌

Aamiin bun.. terima kasih doanya. 🙏

Umur 21 udah nikah langsung hamil pula 😍 Rezeki banget ya mom , baru UK 10w sih 😁

Sy 34 bund sdh mau 3,insha Allah kita mampu menjaga amanah yg d berikan lg sm Allah.....

Iya bund.. berarti allah percaya kita mampu/bisa

Saya umur 34 bun.. alhamdulillah ini kehamilan anak yg ke 6

Alhamdulilah bun..msh d percaya

Câu hỏi liên quan