13 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123179)

sepertinya semua bayi seperti itu mom. malah setiap nyusuin sy selalu sedia tisu atau handuk buat lap keringetnya. karna nyedot asi itu butuh tenaga ga seperti pakai dot yg terus menerus ngalir

bayi sampe balita emg lbh keringetan krn mereka pny kelenjar khusus gtu..jd bikin mereka lbh tahan sm dingin dripada kepanasan kelenjar ini makin ilang seiring mereka tumbuh besar

baby ku bunnn... SELALU. entah lagi mimik nya dini hari aku aj dingin.. baby malah keringetan banyak..

VIP Member

baby saya juga bun kepalanya keringetan kalau lg nyusu.. mungkin karena nyusu juga perlu tenaga buat si kecil ya bun

VIP Member

itu normal ya mom karena menyusi itu butuh tenaga si bayi nya untuk menghisap pd mom agar keluar asinya

anak sy sllu keringetan bun, banyak bgt malah. dan hrs sambil dikipas2 biar nggk gelasahan.

anak saya juga selalu keringetan banyak bgt malah klo lgi nyusu

klo sampe rewel sih ngga, cuma klo udah keliatan ga betah ya cepet2 saya lap keringetnya..

wajar bund...Malah klo gak keringetan itu yg bahaya..hhe

hehe iya terimakasih bunda , soalnya anak saya baru sekarang sekarang dulu pas 1sampe 2 bulanan gapernah keringetan saya takut bobot badannya yg terlalu besar .

TapFluencer

wajar Mak. Anakku juga begitu

Câu hỏi liên quan