70 Các câu trả lời

VIP Member

Bund. Test lack merek in deteksi kadar hcg kita kecil banget. Krna cuma 10 mlU. Pngalaman aku kmren coba test pack dgn 4 merek. Yg paling jelas merah dua garis merek sensitif dan one made. Tpi merek in di saya kyk bunda gn jga garis nya samar bangett. Pdhal yg tespack lain nya jelas merah dua garis

Iy klo postif insyaallah udah bund. Yg sy maksud klo mau lbh puas sama dua garis lbh jelas ganti tespack aja. Yg tnggi deteksi kdar ml urin nya bund.

Insyaallah bun pasti positif .. Dulu aku telat seminggu ... Harus nya pagi biar bgus hasil nya tapi karna penasaran aku tes malam jm 10 hasil terang banget, saking pengen yakin nya lagi besok nya tes lagi sore .. Alhamdulilah bun seneng bgt campur haru ..

Sama kaya saya bun, saya awalnya juga gitu, telat mens 2 hari karena penasaran akhirnya tespek, garis 2 masih samar bgd tapi saya yakin kalo saya positif . Akhirnya 3 hari kemudian saya tes lg ternyata garisnya udh terang Alhamdulillah

aq kemarin tespack pas telat 3 hari bund, awalnya aq pake testpack yg murah, cuma 5 ribu, itu garis 2 tapi agak samar. akhirnya aq beli lagi merk sensitif & garis 2 nya beneran nyata bund. coba deh .. pengalaman aq sih gitu bund..

iya bund semoga positif yaaa.. amiin..

Aku juga gitu bun kmrn telat 3 hari tiap 3 hari atau lagi seminggu tes lagi pipis dipagi hari testpack pake beda2 bun Kmrn aku check dokter astungkara hamil baru 5 minggu 🙏

Bun nyonMS semangat ya bun mudah2an positif hamil 😇🙏

Coba tes beberapa hari lagi ya Bun , insya Allah tar lebih jelas , usahakan urin pertama pas subuh aja tes nya, saya pun dulu awalnya samar banget malah nyaris ga keliatan 😁

Diusahakan bagusnya sih kata nya urin pertama, jadi kalau aku tiap tes bangun tidur aja pipis pertama aku tes , Alhamdulillah positif sekarang usia 11week Bun😊 kalau aku sih kemarin saking penasarannya tiap hari tes 😅dari samar banget sampe akhirnya jelas banget garis 2 nya Alhamdulillah, waktu udah jelas langsung ke dokter kandungan USG ☺️ Bismillah ya Bun semoga benar positif, semangat bundaaa

Coba TP lg 3hr atau sminggu lagi insyaAllah lebih jelas. Abis itu lgsg periksa aja ke dokter/bidan biar segera dpt vitamin & untuk cek kehamilannya sdh masuk brp minggu.

Aamiin yaa robbal’alamin, sehat selalu bunda & calon dekbay

aku juga gitu bun , telat 1 hari tespek hasil nya garis 2 tapi samar , tunggu 3 hari tespek lagi udah mulai nyata garis nya akhirnya langsung periksa ke dokter

Aamiin , sehat terus ya bunda 😊

Aku dulu juga gitu. Aku tespek di rumah jga remang" garis nya. Hbis itu aku ke klinik krjaan ku trz di lab hsil nya positif hamil bun

Garisx masi lumayan terang punya ku mala tipis bgt pdhl uda 2minggu telatx usg masi penembalan rhim