47 Các câu trả lời

Semoga sehat selalu sayaang .. Tetap semangat ya bun, saya tau gimana rasanya .. Karena saya juga ngalamin anak masuk ruang operasi .. Bedanya anak saya 3th 17bulan operasi usus buntu disaat saya hamil 9bulan😭 Rasanya luar biasa sekali .. Tapi demi kesembuhannya kita harus tetap berjuang jiwa dan raga

Semangat ya bunda insaalah cobaan ini cepet berlalu semoga Ayah sama bunda di kasih kekuatan sama allah insaalah dedenya kuat hebat cepet sehat cepet pulih ya anak hebat anak pinter 💞😘😘🙏🙏

VIP Member

Semangat ya bundaa ❤ Semoga dedek cepat diberikan kesembuhan oleh Allah, tumbuh menjadi anak yang sehat & cerdas 🤲 Selalu diberkahi untuk bunda & keluarga ❤

Yuk gabung grub komunitas ibu2 muda.. Bisa bahas kehamilan, mpasi, dll.. https://chat.whatsapp.com/DQixGSYWnkICtvuZris20E

VIP Member

Semangat bunda buat si adek.. insya allah adek kuat dan cepet sehat ya, sayaang.. aamiin aamiin aamiin

Ini sdh lewat brp bln yah.. . Semoga dedek nya sdh sembuh total... Bunda ttp semangat yah....

Cpt smbuh syg,, mdh2an kelak mnjdi ank yg bsa mmbhgiakan ortu y nak,,, peluuk jauhh.. 😘

Smngt yaa dede, pasti dede dan bunda bisa lewati ini semuaaa, yg tegar bundaaa😊😊

Anakk pinterr, sehatt selalu sayang Bundaa hebat ,buda kuatt sehat selalu bund

VIP Member

Smoga allah memberikn ksembuhan buat mu nakk, biar bsa main dan snyum ktwa lgi