161 Các câu trả lời

VIP Member

aq dulu juga gitu bunda tapi memginjak 2 jalan mulai teler.... bawaan bayi itu beda beda bunda.... Insya allah babynya baik2 saja positif thinking aja bunda jangan terlalu dipikir ..... kadang ibu hamil dari awal kehamilan sampai akhir gak ada mulmun...

enak lah klo ga mulmun mah , di syukurin aja bund .. sya aja yg mulmun dri ketahuan hamil usia 6w smp skrang 10w msih aja mulmun , nyium bau masakan aja gbisa alhasil ga pernah mau masuk dapur lgi.. laper tpi gbisa makan nasi 😔

Ini kehamilan pertama ya bun? Gpp bun klo g ngalamin morning sicknes.. Bersyukur bgt malahan bun.. Saya malah morning sicknes parah bun rasanya bnr2 g enak.. Malah saya sampe di opname .. Semangat ya bun.. Yang penting debaynya sehat.. 💪

Baiknya lgsg priksa ya bun biar dpt vit..

Gini nih contoh orang gak bersyukur 🤣🤣 Ada bahkan yg sampe 9bulan hamil gak pernah mulmun. Jangan nyalahin baby nya sist, itu baby mu lagi gak mau nyusahin kamu dengan muntah/mual. BERSYUKUR APA SUSAHNYA SIH? ☹️

Bund harusnya bersyukur ga mual muntah, percaya deh bun mulmunt bikin nyiksa ga bisa aktivitas kaya biasanya..Kl saya mah yg penting dedeknya sehat di perut mau mulmunt atau pun ga..Bersyukur bund sama keadaan saat hamil 😊

Bersyukur alhamdulillah... Kalo ngga muntah2..malah enak.. Makan apa aja masuk.. Nanti kalo dikasih mual muntah2..ngeluh lagi..karena rasanya tidak enak.. Jadi bersyukur..dinikmati aja,jangan banyak pkiran bun

Saya malah dari awal hamil ga mual muntah ga pusing. Ga kaya hamil 😂 biasa aja apalagi perut belum terlalu kelihatan. Tapi Alhamdulillah sejak 16w udah mulai ngerasain kedutan dan makin kesini makin terasa 😂

Enak banget ya bun.. hehehe

Beda 2 minggu dngan saya .. gak usah khawatir bun . Saya jga kmaren kmaren kayak gitu . Malah d usg blm keliatan tambah khawatir . Ehh skrng skrng tiap makan mual mulu . Cepat cape lagi . D nikmatin aja bun 😊

Smoga sehat smpe lahirr bund

VIP Member

Maaf sebelumnya, jangan pernah bilang yg kalimat terakhir itu. Nafsu gak nafsu makan itu tergantung suasana hati dan diri sendiri. Kasihan ah, bakal gak tau apa² diucapin kayak gitu. Maaf ya sebelumnya

Atuuh seharusnya bersyukur klo gk ngalamii mual muntah banyak ibu hamil yg pengen kayak gtuu, ada yg mual parah ampe hrus di rawat,, ada yg mabok parah sampe gk kuaat dn berharap bisa ngalami hamil keboo

Câu hỏi liên quan