22 Các câu trả lời

𝚊𝚔𝚞 𝚓𝚞𝚐𝚊 𝚑𝚙𝚕 𝚝𝚐𝚕 14 𝚋𝚎𝚕𝚞𝚖 𝚊𝚍𝚊 𝚝𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚝𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚖𝚞 𝚕𝚊𝚑𝚒𝚛𝚊𝚗 𝚜𝚊𝚖𝚙𝚊𝚒 𝚍𝚒𝚓𝚊𝚍𝚠𝚊𝚕𝚔𝚊𝚗 𝚂𝙲 𝚜𝚊𝚖𝚊 𝚍𝚘𝚔𝚝𝚎𝚛𝚗𝚢𝚊

alhamdulillah bun bayi ku juga sudah lahir, pass di tanggal 14 April,

ak juga 18 april bun, belum mules2 ini cuma kemaluan kadng ngilu doang, udah ovt terus mana sering bnget di tanyain "kok nggk lahir lahir " jd kesel sendiri kadang

ak juga 18 april bun, belum mules2 ini cuma kemaluan kadng ngilu doang, udah ovt terus mana sering bnget di tanyain "kok nggk lahir lahir " jd kesel sendiri kadang

sama 18april juga. suka sakit ga sih tulang kemaluan sama selangkangny bun? soalny aku beberapa hari ini sampe ga bisa jalan karna sakit.

jgn trllu banyak fikiran bun itu jga sih sbnrnya yg buat kontraksi sulit muncul,alhamdulillah skrg aku udh launcing bun dedenya tgl 15,kontraksi dri tgl 13 subuh

sama bunda.. aq hpl 15 april.. tpi blm ada tanda" juga.. pdhl dh makan nanas.kurma.senam.jln pgi.. tpi smpai skrg blm ada kontraksi 🥺🥺

bun makan nanasna berapa buah? barusan aku makan nanas 2 buah bahaya ga ya. duh jadi ovt

gak papa bund, nanti insyaallah kalo dah waktunya pasti ada sendiri kok, sekarang fokus persiapin aja. biar lancar persalinannya

ak jg tgl 17 april bun, malah anak ketiga, sama sekali blm. ada tanda2 gelombang cinta, jd pikiran gak karuan

AQ juga anak ke 3 bund, hpl 19 gak ada tanda apa² cuma itu hari kram sama konpal saja skrg malah gak ada rasa/tanda apa²

alhamdullilah hpl 18 april tgl 11 kmrin sudah launching ,, penting ikhtiar ya bunda2 jan dibikin setress ..

aku jg hpl april tapi belum ada tanda2, blm prn konpal sama sekali. belum turun panggul jg :( anak pertama

hpl nya sama 18 april, tanda² paling panas punggung, perut ceceletit kenceng gtu bund kalo aku

Câu hỏi liên quan