60 Các câu trả lời

sy dulu gitu bund, sampe ngebuang asi 1 frezer kulkas pintu satu pas baby usia mau 2 bulan krn uda ga Bagus. pas baby 2,5 bulan ngebuang lg separuh freezer krn harus pindahan. Dan sekarang usia baby uda mau 4 bulan ngerasa bgt asi uda ga semelimpah sebelumnya. Mompa yg biasanya malem bisa dpt 300-400 ml lebih, skrg paling 200 ml. huhu. kadang pengin nangis kalau inget pernah ngebuang sebegitu banyaknya dan pernah melimpah ruah sampai freezer gamuat tp skrg agak seret. semoga bunda tetap melimpah ya bund. betewe sy ibu pekerja.

iya bund. Sedih kadang

sis, setauku asip disimpan di plastik harus ada ruang untuk memuai. jangan terlalu full begitu, itu maksimal 100 cc setauku. kalau memang asinya banyak beli nya yang 180 cc kantong asinya banyak di shopee lebih besar jadinya. takutnya asinya jadi ga bagus lagi.

Betul

ahh lebay lu, kasian yg asi nya sedikit jd mkin nge down tau ga.. sombong amat.. ntar di ksh seret mau lu.. ngsh tips ngga tp nyombong aja bisanya, hargai sedikit ibu" yg sedang berjuang dalam mengASIhi

yah si wanita tangguh blm pernah sih ada di posisi wanita yg berjuang berat saat ngsh ASI wkwk hati" yaa andah juga tuh ngetawain asi org dikit 😜😜 awas jangan ke makan sama ucapannya sendiri yg ngetawain org

Wow hebat banget!!aku pasca melahirkan 4 bulan aja ga dapet kalo pumping sampe segitu,btw bunda isi ASI-nya jangan sampai full gitu,harus diberi jarak kalo yang aku baca2 mah

Sama bun .. sampe tumpah2 ke baju.. sayangnya aku gk ada kulkas buat khusus simpen asip. Alhasil ku buang stlh pompa. Karna PD udh gak kuat nampung sampe sakit buangeettt...

tipsnya gimana bun

bahagia nya bun habis lahiran langsung banyak, aku sedih trs yang ada, denger anak nangis takut, karna asi belum keluar anak nangis jerit2, mertua ngomel2 stres yang ada

anak nangis belum tentu asinya kurang bun. bs jadi kedinginan atau hal lain. asi mengikuti jumlah kebutuhan si kecil bun. coba makan daun katuk atau susu almond. insaallah jd banyak asinya

saya juga 3 hari pasca melahirkan Bun, tapi ASI belum lancar. bengkak kanan kiri. putingnya dihisap terus sampai memar rasanya. tapi Insya Allah tetap semangat

Monmaap apk TAP itu bikin postingan untuk "menanyakan sesuatu ttg kesehatan bayi, bumil" bukan pamer banyak atau sedikitnya asi. Monmaap euy.

Asiku jg banyak, tapi kaya sedih liat postingan ginian. Kasian yg udah usaha macam2 tp ttp ga bisa keluar asi/keluar tp ga banyak. 🥺

jgj stress2 bun. pstif thinking aja sm sugesti bakalan banyak asinya.. tntunya makan yg bgizi dan kcang2 an atau mnm susu khsus ibu menyusui atau vit menyusui

kalo posting beginian sklian kasih tips dong bund , jd lebih informatif buat bunda" lain yg membutuhkan

Câu hỏi liên quan