46 Các câu trả lời

Minta resep sama dokternya ajh bun buat naikin BBJ jangan nyari sendiri dan katanya, dan lgi jngan terlalu bnyak eskrim ya bun, gak baik juga buat ke2 nya

Postingan setahun yg lalu

msh banyak waktu bun..aku hpl maju awal agustus skrg bbj nya baru 2,5kg usia 35week..saya jga lgi banyak makan ini bawaan laper mulu🤭🤭

Aku jg 34w bbj 2,1 d bilang bayinya kecil bun ama dokter..trs aku d saranin makan yg tinggi protein seperti putih telur 8 butir perhari

Saya juga lg ngejar BBJ bun,hpl 4agustus, kmren usg UK 36w4d bbj baru 2,5kg, semoga kekejar ya bun dan nanti lahir sehat selamatt

Klo 35 minggu bbj 2,1 bukannya normal ya bun? Coba liat diperkembangan kehamilan aja biasanya ada bbj normal setiap weeknya

Hpl saya 28 Agustus Bun...bulan yg lalu BB bayi 1,33 jga Bun...tpi dokter bilang Lebih dri cukup...skrg BB bayi udh 2,1...

Sama bun saya hpl 20 agustus bbj 2.1 saat UK 33w normal katanya

smangat bunda... insyaAllah BB nya naik kalok bnda ttp positif thingking, ttp makan yg banyak,,, buah, sayur, smangat...

Postingan setahun yg laluu

Bunda gk salah usia kandungan 35w, hpl 29 agustus. Saya aja 34 hpl paling lama 18 agustus, paling cepet 27 juli

Ini postingan setahun lalu. Coba cek komen paling awal

Sama bun uk aku skrg 37w5d malah masih 2,1kg sdngkn hpl 26july, sedih banget rasanya kalo ga sampe 2,5kg

Amiin allahumma amiin, semoga dipermudah ya bun😇

Bisa ko, aku dulu jg dibilang minus, jum'at waktu kontrol BB nya 2.5 eh senin lahir uda 3.1