10 Các câu trả lời

aq di usia 33 week pas USG BBJ 2,1. trs aq bilang SMA doket nya itu baby nya kekecilan gacx dok untuk usia kandungan segitu kata nya GPP. pas USG aq cerewet yang perlu aq tanyakan langsung aq tanyakan. dari plasenta smpe air ketuban dan allhmdllah semua nya bagus. ya udah aq jadi gacx mikir aneh" nanti pas lahir insya Allah berat nya sudah sesuai rata" baby.

VIP Member

saya setiap hari makan telur rebus minimal 1 butir dan susu kedelai nah pas kemarin usg usia 32w bbj nya udah 2143g dokter bilang emang bagus konsumsi telur bun, kalo mau cepet naikin bbj nya pake susu peptisol bun

waag mekasih infonya bundaa 🤗

naikin bb janin bisa dg makan protein juga buun. banyakin proteinnya dripada karbo. dan kalo bunda suka susu boleh minum susu hamil, itu juga bisa bantu naikin bb janin

terserah buun merk nya. saya selama ini minum prenagen yg paling cocok di saya yg coklat. dulu saya waktu tm1-tm2 minum terus tiap hari, ehh bb janin agak kebesaran padahal ga seberapa suka manis dan makan juga biasa aja. trnyata dari susu hamil itu akhirnya minum cuma 1 minggu sekali. sekarang masuk 30w bb janin aman sih cuma karena pertumbuhan bb janun udh mulai pesat dan dalam 2 minggu kontrol selanjutnya harus naik, jadi saya mulai minum susu hamil lagi

coba makan telor rebus bun. aku di rumah selalu sedia telur rebus buat ganjelan kalo malem lapar, itu pun cuma makan 1 dan alhasil bbj ku udh 2,3 di 33 w

diselingin sama yg manis2 bun tapi jgn sering2

VIP Member

sebulan naik brp bunda ? Masih ada sebulan bun, kalau sebulan ini naik 800 gram aja udah 3 kg itu nanti..

mekasih bunda syg 🤗

telur rebus 4-6 perhari, makanan tinggi proteinn bund es krim manis"an, tpi jangan over yaa

oke baik bun, mekasih infonya

VIP Member

aku juga kemaren segitu kata obygn ku normal kok bund. cmiw

iya sih bun, kata dokter normal, cuma aku ngerasa tkt kurang gt.. kepengen lahiran di 3kg gt kalau bs hehe

aku Bun,tapi kata dokter aku,,bagus

saya 34week bbj 2,6 bun

sama kita Bun 2,2

waah sama ya kita bun 😁