KELANJUTAN POSTINGAN SAYA TENTANG JANIN YANG BELUM TERLIHAT DI 7 WEEK, BO ATAU TIDAK ? INI HASILNYA

2 minggu berlalu di setiap harinya kami galau, sempat putus asa kalau sampai di 9 week janin kami tidak terlihat, berarti kami harus bisa menerima kalau ini Blighted Ovum (BO). Hari ini tepat 9 week dan jadwal saya kontrol. Puji Tuhan, janin saya sudah terlihat! Dengan panjang 2,94 cm dengan besar kantong 4,93 cm. Detak jantungnya juga sudah terdengar. Suami sampai meneteskan air mata berkali-kali melihat USG. Setiap malam kami berdoa dan berserah kepada Tuhan, dan kami melihat Tuhan masih mempercayakan anak untuk ada di rahim saya. Mengucap syukur. Terimakasih banyak untuk saran, kekuatan dan sharingnya bunda-bunda tersayang di postingan saya sebelumnya. Untuk bunda-bunda yang mengalami pengalaman seperti saya, tetap berpikir postif ya bund. Berserah kepada Tuhan untuk hal yang terbaik. Tetap semangat bunda-bunda. Tuhan memberkati 🥰

KELANJUTAN POSTINGAN SAYA TENTANG JANIN YANG BELUM TERLIHAT DI 7 WEEK, BO ATAU TIDAK ? INI HASILNYA
Hãy là người đầu tiên trả lời