9 Các câu trả lời

ijin tanya bun, bunda dikasih obat berapa hari? slama flek keluar msh dlm masa diberi obat(obatnya masih) brarti obatnya dilanjut dulu, kecuali jika ada nyeri perut berat, perdarahan bnyk, lemas, bunda sbaiknya ke igd langsung. Bedrest dan ikuti anjuran spog bunda saat priksa sblmnya pas dikasih obat penguat kandungan. Kcuali jika obat habis, flek msh berlangsung wajib kontrol ulang. Yg hrs dipahami dulu adalah, obat penguat kandungan tdk serta merta minum bbrp kali, lsg berhenti fleknya, karena ada yg butuh bbrp minggu. Ada flek yg mengarah keguguran yg bisa dipertahankan, dan ada yg tdk (misal pada kasus BO), jd hasil nya tiap individu akan berbeda. Smoga msh rejekinya bunda

saya di kasih microgest nya 15butir bund

tetap diminum dan bedrest total Bun juga hindari stress ya lalu jika flek semakin banyak/kram perut langsung ke dokter. jika masih seperti itu bisa ke dokter lagi atau konsultasi online

TapFluencer

Lanjut minum dan bedrest total bun. Minimal seminggu. Makan minum ditempat tidur. Jalan kalo mau ke toilet aja. Nanti kalo fleknya udah berenti baru periksa buat mastiin kandungannya

VIP Member

masalah nya udh berapa minggu ini hamil, pengalaman ku flek itu di waktu 4 sampai 5 minggu awal ya kalau udh 6 minggu hati2 itu bukan flek hamil

langsung ke obgyn bun jgn ditunda yaa

bedrest itu artinya bener bener di tempat tidur ya bun jangan banyak gerak takutnya dedenya kenapa napa

lanjut dan bedrest bun. Itu ngefleknya masih merah mudah. yg bahaya kalo udah coklat setauku

Masih ga sistt? Aku udah seharian udh kayak mens

aku waktu hamil pertama telat 3hari ditespek positif tpi yang satu samar tpi enga samar2 bgt masih terlihat samarnya tbtb keluar darah banyak sampe2 diusg baru peneblan dinding rahim katnya di tes leb lah aku disuruh tespek lagi ditespek kan butuh bbrpa menit ya nunggu hasilnya eh tbtb dinyatakan negatif mungkin udah keluar katanya dikasih obat antibiotik apa gth sama obat yang enga jadi infeksi kalau enga salah , tbtb pas nyampe rumah tespek nya positif masih sama yang satu nya samar tpi ttp waktu itu pendarahan sampe 4hari ditunggu sampe udah bersih enga ada darah aku tespek lagi masih ttp garis 2 tpi semakin samar pas dijeda sampe 3hari nya lagi negatif di tespek lagi eh aku bener keguguran:(

sama saya juga begitu Bun suruh bedrest total

terakhir usg 5wekk bun

TapFluencer

Lanjut microgestnya