39 Các câu trả lời

Belum Bund. Biasanya klo dibawah 16 weeks yg bikin terasa 'meletup-letup' di perut itu ususnya Bund karena kata dokter saya,hormon esterogennya (hormon kehamilannya) lagi tinggi. Itu yg menyebabkan sering kembung dan sembelit. Nanti Bunda bisa rasain kok kalo bayinya gerak. Sangat beda Bund dari gerak usus. Sabar menanti ya Bund 😁😁😁

Belom Bun, sabar, perjalanan masih panjang, tapi ntar kalo udah hamil 8-9 bulanan , sekalinya debaynya nendang, bisa Ampe engap kitanya, kalo malem perut penyok2 ga jelas, karena dia gabisa diem

Gerakan janin bisa dirasakan 20weeks keatass 2 bln mh baru detak jantungnya aja itu pun kadang belum jelass

Aku 4 bln baru berasa ada sentuhan halus dr dlm perut. Blm ada gerakan..mgkn pas 5/6 bln sbaar aja bun...

VIP Member

Aku 2 bulan detun nya udh nendang2 bun, masa bunda belum sih coba ke dokter bun biar ga di ketawain hehe

Lagian tanya nya aneh di jawab gitu sensi, aku aja yg 17 week cuma keduten itu aja kadang2 ga di bkin pusing karena sebelum tanya di sini saya udh brosing2 dlu,

Biasanya gerakan halus dirasakan mulai 16w Bun. Jadi kalau UK 2 bulan kyknya belum deh.

Kalo usia segitu berasa kedutan, biasanya itu usus kita. Sabar ya bun

Belum bun, aku 19-20 weeks baru berasa gerakannya. Tendangannya

Walahh ya belum bunda, minimal 4 bln saja masih berasa kedutan.

belum bun,,paling gak usia 4bulan ato 16w seperti kedutan..

Câu hỏi liên quan