18 Các câu trả lời

awal awal hamil juga turun sampe 2 kg trus stak di 41 udah 22 week dah naik 9 kg malah katanya kenaikannya kebanyakan .. yang penting dd bayinya sehat sehat di dalam .. tetap atur pola makan biar ga over kata Bu bidan .. sehat sehat ibu hamil semuanya

aku terakhir cek di dokter SPOG 19w & puskesmas 21w malah BB aku belum balik normal lagi udah 3bulan awalnya 50kg jadi 47kg, tapi alhamdulillah dedenya sehat bbjnya cukup.

Bbku malah stop di 65kg ga naik” sebelum hamil 70kg ini udah TM 2 stop di 65kg tapi kandungannya aman,baby sehat,cairan ketuban aman jernih,yang penting baby

aku meskipun bb awal 42kg. skg cuma 43,5kg bun 😭 soalnya sempet trun 3kg, skg dah hamil 21week☺ yang penting makan tetep teratur ☺

trimester awal turun 3kg bun karna memang pilih² makanan, memasuki trimester 2 naik 5kg bun,,napsu makan mulai membaik

awal hamil smpe 9w turun 5kg krna mual muntah parah, trs skrg tm 2 perlahan naik 3kg alhamdulillah bun

sy 20w naik 3kg bun,, awalnya bb 48kg, skrg 51kg.. yg penting BB janin normal bun.. InsyaAllah aman

Sama bun tm1 turun 4 kg awal hamil 64kg turun ke 60kg skrg 23week baru naik 2kg

aku setiap 1bln BB naik cuma 1kg ajh tpi Alhamdulillah bbj normal

saya awal hamil malah turun 4 kilo cuma sekarang udh naik 6 kilo

Câu hỏi liên quan