120 Các câu trả lời

Katax emang kecil, mba, kalo gajah baru gede. Hehe. Asal bbj normal setiap kali check up ke dokter mah ngga masalah, mba. Semoga sehat selalu ya.

Wkwkwk

Gausah dengerin orang bunda, aku aja sampe hamil 5bulan orang ga pada sadar kalo lagi isi, tp alhamdulillah dd nya sehat bbj nya normal

Saya lebih kecil dr itu bun.. gpp santai aja selama usg baik2 aja malah bagus ko jd nnti abs lahiran gausa pusing2 diet ngecilin perut lg hhe

Sama bun ak juga wkwk

Sy jg stlh 7 bln br keliatan Bun. Tergantung postur tubuh, kekuatan otot perut, lemak perut jg bs. Yg pntg dedek sehat Bun 😊

Bodo amat bun ga ada pertanyaan yang penting apa pertanyaan ga penting ga jelas gausah ditanya disini🤣🤣🤣🤣

Selama dokter bilang janinnya sehat , bbj normal ya wajar bund . Besar kecil perut tergantung postur tubuh masing² bumil

Sama sis aku juga mesti dibilang perutnya kecil, tp tiap kedokter katanya berat badan babynya normal jadi tenang deh 😁

Katax kok kecil 😂 aku bacanya katak kok kecil. Jawab nya ya iya katak kecil kalo yg gedean namanya bangkong.

Ada aja lg pertnyaan bgni 🙄klo dokter bilang sehat2 smua bayi dan ibunya ,ukuran perut Gk ngaruh kecil besarnya .

Saya juga segitu Bun pas 4 bulanan, saya hamil 8 bulan aja masih dibilang ga keliatan hehe. Tp BBJ normal kok amaan