2 Các câu trả lời

aku juga ngalamin gitu bun, setelah kuret haid pertamaku nyeri luar biasa n darahnya banyak banget. mungkin karena stres juga, tapi kesininya engga sebanyak itu. aku ngalamin 3 periode haid yg berbeda, waktu gadis haidku selalu nyeri n banyak aku haid bisa 8 sampai 9 hari, setelah nikah kalau haid udah gak nyeri tapi darah masih banyak n haidnya paling 5hari sampai 1minggu, setelah lahir anak pertama haidnya sedikit padahal aku gak kb n paling lama 1minggu.

iyya bund makasih sharing nya...aku deres bngt. tp ga nyeri bund. paling pas subuh doang nyeri kram Krn perutnya kembung mau B*B gtu...hehe makasih bund jawabannya 🥰

Aku dulu juga gitu bund setelah kuret, haid pertama deresss banget. Tapi ak searching di google katanya sih wajar bund klo sebelumnya kuret. Dan temen2 ku yg aku tanya jg punya pengalaman yg sama. Tp haid bulan berikutnya udah normal lagi bund.

makasih bund jawabannya. jd aga tenang...soalnya kmrn pas USG pasca kuret, kata dokternya rahim udh bagus udh bersih. gtu.. emang deres gtu ya bund...huff lega 🤗