21 Các câu trả lời

gak semua sama bun.. tergantung tebal perutnya.. karna ada yg masih rata ada yg udh gede usia segitu.. alhamdulillah saya anak ke3 19week kecil dikit dari perut bunda tpi alhamdulillah baby didlm pas beratnya panjangnya.. sehat² bumil

Udah nendang2 blum bun debay nya, aku 16 wek 3 day bum nendang nendang, kata dokter kehamilan anak pertama nendang nya nanti di 5 bulan ke atas,aku dah gasabar pengen ngerasain tendangan debay

saya 14 weeks udah sering banget ngerasain tendangannya bun terasa sedikit tapi sering banget.. sabar aja dlu bun kalo kehamilan pertama ada yang cepet merasakan ada yang nggak.. semangat bunda🙏🏻

MasyaAllah gede banget bund🥰😊 Aku 18week masih mungil banget hihihihi buncit gitu kalau abis makan baru keliatan gede😄yg penting dede sama ibu nya sehat sempurna semuanya Aamin🤲

VIP Member

itu emng dasar gak hamil mgkn tipe2 yg perut gede kah Bun. soalnya kalo tipe2 perut rata gak berlemak itu gak Segede itu . soalnya aku jga 18w tp msh buncit dkit aja bawah puser

iyaaa kak sama, cuma buncit dikit dibawah puser. Kalo habis makan agak lebih besar dari biasanya.

saya bun 😁.. mungkin karena anak ke 3 dan sebelumnya badan juga lebih berisi jadi keliatan besar. dulu waktu anak pertama aku kurus jadi pas hamil ga terlalu besar

aku jg sebesar itu bun, aku 19 week, hamil anak kedua, cm emang dr sblm hamil perutnya emang udah buncit hehehe.. yg pnting dede sehat bub, beratnya normal semua

wah bun aku gk segede itu bun udh 19week, badan aku kurus soalnya ngaruh kali ya. tapi katanya setiap org kondisi nya berbeda² kok bun yg penting bayi sehat

sm ak jg segitu bun..ak gede karna jenis perut tebel dan gemuk..ini skrg hamil ank ke 2 18 week..gpp bun yg pntng sehat utun ma bunda ny..

besar/kecil sebenernya gimana lemak perut kita bun, selama dalam pemeriksaan janin sehat dan perkembangannya baik gak ada yg salah kok 🥰

TapFluencer

aku jga 16 weeks sudh besar bund😂 beda2 kulit perut mgkn bund ada yg tebel ada yg tipis, yg penting janin nya sehat bun🙏🏻