54 Các câu trả lời

Semoga kita yg hpl Agustus disegerakan dan dilancarkan persalinannya ya bunda2.. aamiin

Saya 4 agustus bun. Udah ngeluarin lendir kehijauan gtu perut rasanya mules tapi blom ada pembukaan sama skali

Aamiin... Semoga bunda semua yg sedang menunggu kelahiran debaynya diberikan kesehatan dan kelancaran.. 🤲

VIP Member

aku HPL tgl 13 juga blum ada tanda bun , tinggal seminggu lagi 😅😱 moga baby kita cpat keluar ya bun 😇

Kita sama bun. Kata orng orng mngkin saya salah hitung hari Baiknya gimana ya bun? Kita priksakan apa menunggu gelombang cinta debay aja

Aku hpl 11 agustus belum rasaain tanda2 lahiran,minta doanya bunda2 semoga cpt keluar bebynya

Sama bun aku juga 11 agustus belum ada tanda² lahiran baru konpal² aja

Aamiin... Hpl sama bund... Semoga habis ini kita segera di beri tanda cinta sama dekbay ya bun...

Sama bun, bismillah ya bunda bunda semoga allah lancar kan allah mudah kan sehat ibu dan bayi nya

HPL 15 agustus juga,kmrn udah keluar lendir warna coklat,tapi belum terasa pegal2 n mules

Sering jalan kaki bun sama jongkok. Tdur miring kiri. InsyaAllah bs mmpermudah proses lhiran.

Saya 23 agustus masih kenceng kenceng gitu perut nya belum ada tanda yg lain lain😁