Cinta bersemi dikantin

1 desember 2017,Hari pertama aku kerja dan rasanya amat senang sekali,sampai tak dikira waktu istirahat pun tiba,aku bergegas pergi kekantin seorang diri,karena aku belum kenal siapa2 disana,saat dikantin aku bertemu seorang pria,pria itu bernama mifta,dia teman pertamaku disaat hari pertamaku kerja,sambil makan kita mengobrol layaknya seorang teman baru,hari kedua kami bertemu lagi dikantin lalu usai pulang kerja kami makan bakso bersama,hari ke3,mifta menyatakan cinta padaku.. aneh sekali bukan,cinta yang sangat singkat, namun aku menolak cintanya.. dengan alasan "Mana mungkin,kita baru kenal,lalu kamu langsung cinta" mifta : berkata "Ntah apa yang aku rasa saat ini,tapi aku benar" mencintaimu saat kali pertama kita bertemu" fitri : "Ahhh,mana mungkin,kau mengada" saja" mifta : Sungguh,aku bahkan berani menemui orang tuamu,karena aku tak ingin memainkan hatimu" fitri : Oh ya silahkan datang kerumahku. hari itu juga mifta datang kerumahku bersama ku,dan mifta bertemu dengan orang tuaku,dia memang pandai mengambil hati ibuku.. 31 desember 2017,awal mula mifta berbicara keseriusannya pada ayahku. "Pak,mifta serius sama anak bapak,mifta ngga ada niat main2 keanak bapak" ayahku berkata "Jika iya kamu serius sama anak saya,bawa orang tuamu menemuiku" mifta : baik pak aku dan mifta menjalani sebuah hubungan,dan kupikir dia memang serius dengan perkataannya.. sangat singkat kami berpacaran,3bulan kami pacaran lalu mifta melamarku,dan ia menikahiku. aku sangat bersyukur,meski kami tak lama saling kenal,namun dia menjadi suamiku dan teramat mencintaiku. (1) #Ceritapernikahan

6 Các câu trả lời

Langgeng terus ya

6y trước

Aamiin.. terimaksih bundaa💕