61 Các câu trả lời

Mending coet di tindik bun kasihan semakin bsar ntr sakitnya tkut tmbah terasa. Baby saya sehari setelah lahir ditindik. Nangis bntr aja dineneni lgsg diem

VIP Member

Anakku kebesokanny langsung di tindik bun,, Sebenernya lebih enak pas umur harian bun, biar gk gerak2,, kalau makin besar makin susah biasanya

Anak saya saya tindik umur 1 bulan 15 hari..nangisnya cuma pas ditindik,hbistu gk ad nangis lg..paling klo kepegang aja,itupun cuma bbrp hari

Tindik di rs aja , gak sakit danngak nangis bayar 50rb . Kalo gak tega mau d tindik umur brapa malah lebih tua lebih keras kulitnya

Anaku waktu ditindik umur 7hari karena kata bidan kalo bayi umur 1 bulan atau lebih suka kasian si telinganya ga selentur pas lahir

Anakku di tindik pas ke 5 hari, nangis kejer sama Ga tega juga tapi lebih Ga tega kalo dia sudah besar dan mulai ngerti sakit 😊

Anak saya di tindik usia beberapa hari bun, kalau masih bayi masih lembut kalau udah gede nanti berasa sakit anak nya

justru tindik bgsnya pas mw plg dr rs...yaitu antara hari ke 3 atau ke 4...lbh cpt sembuh dan ga berdarah...☺

Seharusnya dulu pas baru lahir apa setelh seminggu lgs ditindik bun ,kalo skrng ya kasian anknya sdh gede juga

VIP Member

Bayiku udah 3bulan blum ditindik, takut nanti ditarik, soalx klo nangis suka tarik telinga 😢😢😢

Câu hỏi liên quan