95 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran nya. Saya hpl 25 desember semoga persalinan bisa normal dan berjalan lancar dipermudah oleh allah swt dan semoga sehat selalu aku dan bayiku amin doakan ya bunda

Alhamdulillah selamat y bun.. 😇 btw, jgn terlalu dikrukupin y bun.. Kasian nnt klo smp bruntusan biang keringat malah ribet nyembuhinnya... 😅

Iya Kya anakku waktu lahir di tutup rapet begitu biang keringat keluar semua huhu

MasyaAllah Tabarakallahu .. alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran putranya, jadi engga sabar ngerasain gelombang cinta si adek 😊

Masya Allah ,semoga menjadi anak yang Soleh yah.. Semoga bisa lahir di atas 37w juga .. aku baru 36w tapi udah kontraksi terus..😔

Masha Allah bunda Sudah berjuang dan tau rasanya bagaimana melahirkan. Smoga sehat debay dan bunda sehat trus ya

Allhamdulillah selamat bunda.... Doakan saya juga yah bun...uk uda 39w lebih semoga d lancarkan persalinan ny

Allhamdulilah , selamat ya bun.. kalo boleh tau trakhir priksa kandungan tinggi fundus brp bun ?

Selamat ya bun, smga dd dan bunda shat slalu, dan smga aku jg baby boy nya cpt keluar🙏 amin

Masya allah hari lahirnya sma kyk anak ku bund.tapi anak ku jam 05.55..

assalamualaikun ganteng . . sehat sehat ya de , sun jauh dari uti 😘

Câu hỏi liên quan