share moment with your baby

Share foto bunda dan baby-nya yuk pasti kece kece??

share moment with your baby
270 Các câu trả lời

Haloo semua nya ni aku sama mama ku ..nama ku yuliana sintia ridwan usia 3 bulan 15 hari mama ku yuni sintia dewi 😊😊

Post reply image

Hallo bunda nama ku shazfa zaina Sharma umur ku 2bulan 6hari ini expresi waktu bubu ngjak selfi aku nya gamau 😁

Post reply image

Babyku masih d perut bund... Ntar kalo aq pasang foto kece sm perut takut ke bully dikira nanyain ukuran perut🤐🤐

Salam kenal, namaku Dzulqarnain, ini waktu aku umur 10 hari sekarang usiaku sudah 21 hari😁

Post reply image

Nanti yah bun, tahun depan klo si dedek udh lahir. Semoga aku bisa lahiran dgn selamat & si dedek juga sehat2 aja❤

Hallo namaku Rahma Sakinah Umaiza😊 ini fotoku lagi leyeh leyeh sama umi😁🤭 usiaku 3,5bln

Post reply image
Thành viên VIP

Masyaallah tabarakallah . Radeska yg mau jalan 3 bulan semoga sllu bahagia, selalu selalu dan banyak rezekinya amin

Post reply image

Hii namaku Angga sekarang usiaku 16bulan hobinya main air keran di halaman rumah sama ngejar ayam atau kucing 😄

Post reply image

Pending dulu deh, muka sy lagi breakout parah bekas Hamil. Mau pake skincare skrg lg nyusui. Jd g pede 🤣🤣..

Yaah belum bisa share foto sama baby, HPL nya masih Januari 😁 btw baby nya lucu2 bangett sih 😍 gemess lihatnya

5y trước

Aamiin makasih bund 🤗