Kenapa ASI saya cuma sedikit bun paling ada di pompa 2 sendok teh apa karena saya operasi caesar dan kurang bulan ya .Saya melahirkan belum cukup bulan bunda,masih sekitaran 8 bulan lebih berapa hari lah terus OPERASI CAESAR

Bunda padahal saya udah makan sayur dan makanan sehat yg bisa memperbanyak atau memperlancar asi bahkan saya beli pil nya juga tapi gak ada perubahan bun ,kata org bnyk mkn sayur bnyk asi semua sayur yg untuk perbanyak asi jangan kan menyusui dari dulu memang saya suka sayur karena saya vegetarian penggila sayur ibarat nya ,tapi kenapa ya bun asi saya gk bnyk kayak orang2 kadang ada yang d pumping asi nya sampai 1 botol ini saya 2 sendoj teh aj udh syukur ada dan seneng banget bun ,kebetulan juga anak saya setiap hari saya ajarin padahal nyedot nenen atau isap puting tapi dia gak pande bun saya sampai kewalahan ,mngkn krn puting atau pentil payudara saya gk ada ya bun makanya baby susah buat nenen mau gk mau dy minum susu formula bun tapi saya mau nya anak saya ASI bun air susu ibu nya karena anak2 yg kurang bulan kan lbh baik minum AIR SUSU IBU nya kata dokter dll biar cepat pulih dan cepat perubahan nya gimana ya menurut bunda"

Hãy là người đầu tiên trả lời