103 Các câu trả lời

suami q suka lupa nyimpan rokok n korek api ny dmna bru dy blg td ayah simpan dsni pasti bunda beresin n d pndahin, akhrny d cri" ktmu bru deh blg ayh khilaf😂

iya bun paling ribet klo dia nyari rokoknya habis di ubek" smua😅

kalo mau pergi lupa naruh kunci, udah dicariin kemana2, dibongkar2 lagi barang bawaan, eh ternyata dikalungin dileher sendiri, kn emm banget😕

Suamiku klo tidur pake baju tidur tapi selalu pusarnya di buka.. padahal dianya tidur tangannya reflek buka baju trus bagian pusarnya kebuka..

Suami q klw makan piring.a dtinggal gtu ja pdhal dy mau cuci tangan ke westafel,,sberapa berat.a coba skalian dbawa piring.a..hadeuuhh

Sama bun seperti suami saya 😄

Yg paling jd kebiasaan suami saya, setiap habis mandi atau dr kamar mandi pasti kesetannya ga kering, basah dah lantai kmna2 airnya 🙈

VIP Member

Dirumah sendiri apa2 serba ngga tau & bikin indomie pake panci buat masak aer/pake penggorengan.. udah gitu masaknya pake telor lagi haha😆😆

Bukannya apa2 bun, tp bekas telor susah dibersihinnya haha aku paling sebel masak mie pake telor😆😆😆

Kalo dimintai tlong amblkn sesuatu psti tdk lihat pdhl kadang sdh ada didpan mata 😅 kalo dsuruh beruntun jadinya si doi tdk bsa fokus 😄

hhhaaahaa

Suka nyuruh ngambil makan k dapur, sukanya dilayanin klo makan (padahal kan klo ngambil sendiri enak ya bisa kira2) tp gpp aku iklas

klo suamiku, apa pun yg aku ceritakan dan di omongin selalu di buat candaan dan kebiasaan nya klo naro cucian kotor dimna aja 🤦🏽

betul sekali bund 👌🏼

Suami hobi burung, tiap habis ngasih makan burung kadang lupa nutup pintu sangkarnya 😁 untung ngga terbang tu burung wkwk

Câu hỏi liên quan