103 Các câu trả lời

Suami aq kdg2 suka joget2, trus naroh baju hbis dipkai sembrngn bisa diatas pintu lah, trus suka ganti2 baju klo mau sholt msa gnti bjunya bisa ampe 3 kli mungkin klo gk diingetin bisa2 5wkt sholt 5 lembr bju sehri soalnya lupa narohnya dmna ....

VIP Member

Suka gonta ganti baju. Kentut sembarangan. Kadang guyonan gak jelas. Pas aku lg marah kalo tdr dia pasti reflek meluk , klo pas gak lg marah jg boboknya slalu dipeluk. Penakut kalo ke belakang pasti minta anter. Suka ngroyok guling klo lg tdr hehe

Kalo mau tidur pasti aku selalu diisengin hidung sama mulut ditiuptiup 😂😂😂 soalnya dia tau aku kalo niup itu ngga ada anginnyaa yang ada bunyi doang 😂😂😂 makanya iseng biar aku ngebales tapi ngga bisa akhirnya cekikikan 😂😂😂

Suami aq bgt tuh yg suka lupa naro kunci mtor Sm yg bkin greget... Klo nyari sesuatu blm jg nyari udah triak gak adaaaaaaaaa... Kolor d depan mata aja kgak kliatan.. Ntah apa ini karma utk sy krna dlu masa2 gadis suka gitu sm mama sy wkwkwkk

VIP Member

Kalo tengah malem mau bab minta ditemenin soalnya toilet atas gaada wc nya jadi harus turun ke bawah 🤣 jarang ganti celana , kalo aku lagi nonton mukbang dia liat mesti deh ikutan kepengen ujungnya minta beli keluar😂😂😂

kl saya suami itu kbiasaan bgt kl dah mandi ikat pinggang gk prnh d lepas msh aja Ngantung di sepan pdhl kn bisa ya kl dlu sblm nikah. trs yg paling sebel kl udh mandi pakaian kotor asal aja narok d atas kasur😀😀😀

Samaaa bun, naruh kunci motor suka lupa juga 😂 kalo suami saya sukanya tiba2 masuk kamar joget2 sendiri bun, atau nggak lagi dengerin musik sambil tiduran tiba2 bangun gedruk2 ala2 band metal itu 😂😂😂

Klo suamiku itu klo tidur berisik giginya kretek2 kaya lagi makan gigi hehe.. Trus baju celana bekas pakai di taro di lantai, gonta ganti baju celana tpi giliran ku cuci dia nyariin ktanya masi bersih😄

Iya bun bner ni mah gigi kaya di makanin.perna iseng ku kasi biscuit malah bangun dia hehe..

Klo tutup kulkas gak rapet, sya berfikir kok ini es batu suka encer air gak dingin ehh tau2nya pintu kulkas gak rapet. Klo tidur suka kipas angin ke arah dia sedang kan dia tidur cuma pke color aja

1. Paksu selalu pencetin komedo ku tiap hari, sasaran empuk selama hamil krna gampang keringatan jdi pori-pori tersumbet jadilah komedo 😤😤, 2. Sering amplas muka ku pakai jenggot ya 😢😢

Câu hỏi liên quan