2151 Các câu trả lời

Gak pernah rapi, plg kerja naro baju, cd, celana bertaburan di mana2 padahal ada tempat nya, naro2 apa aja asal gletak pas nyariin bingung sendiri semua di acak2 gak di bersin lagi, apalagi baju berantakan semua, saking kesel nya semua di kasih memo sama aku, biar gak berantakan tapi ttp aja 😑 #jadi curhat 😅

Suka pengen glendotan aja, padahal saya ga mau deket2 mungkin bawaan debay juga, semakin saya marah2 kesel ga mau di pegang2 semakin sengaja banget paksu deket2 peluk2 bikin saya ngambuk, tapi klau suami lagi jauh lagi kerja suka kangen, tp klau deket gamau dideketin aja, asal keliatan aja bun 🤣

Bener bgt😂😂

Kebiasaannya naro handuk dikasur, naro jaket abis pake ga digantung lagi, naro tas diubin, tukang kotor2in jaket, kalo abis dr kamar mandi gapernah dielap dl kakinya jd kotor n becek lantainya, niat baik mau bantu nyuci piring tp nyucinya ga bersih alamat aku juga yg nyuciin piringnya ulang😁

-main game smpe sbuh -susah di banguninnya -kalo lbur tdur seharian -jaill -suka buang angin sembarangan -abis mandi handuk ditaruh dksur -gg bsa cari brg sendiri mskipun ada didepanny,jd apa*mesti diambilin -suka lupa naruh brg, dia yg naruh dn butuh tp gg mau nyari -kalo ambil baju, 1lemari diberantakin

Smpe sebel ak bun dia main smpe sbuh trs pas dibangunin masya allah susahny .. ntr klo jam mepet mrah*diany .. pdhl sepatu,seragam,bekel uda tak siapin smua .. srapan sm kopi jga

VIP Member

entah kenapaa ya bunn mungkin kalo uangnya di kumpulin udahh jutaan kali suami ko lohh sama celana boros bangett ga sebulan pasti ada aja yang bolong 3-5 kadang aku mikir kamu dagang sambil pencak silat apaaa? celana ada aja yang robek atau bolong, di jait juga percuma bun gitu lagi gitu lagii haduhhhhh

mantengin hape buat ngegame😂😂😂 yang lebih kesel sih kalo saya lagi diem dia sengaja banget godain yang masih dalam perut,, di tepuk tepuk di ajak ngobrol jadilah anaknya dari UK 6bulan sampe sekarang dekat HPL kalo denger suara Abi nya ga pernah mau diem sampe sakit rasanya ulu hati..

aamiin...mksh bnyk bunda dah didoain 😊

VIP Member

masuk kamar mandi bilangnya mandi tp bawa hp+rokok dan alhasil bunyi suara game dr kmar mandi dan dia main game di kmar mandi sampe 1 jam lbih bahkan hampir 2 jam 😑 pdhl istri lagi sering²nya kebelet pipis dan harus bolak balik ke kmr mandi. 😐 dan pas masuk kamr mandi bau asap rokok 😥

Benahin motor seharian. Motor ga rusak di bongkar tar dipasang lagi. Sekolah nya ttg motor ya gitu hobinya. Tapi salut sih sama suami. Bisa bikin motor trill dr yg ada batangnya doang smpe jadi tuh motor bisa nyala bisa jalan bisa dipake trill dan buat dia hobinya tp kdg balik lg ya sebel lg .

Bnyak bun.. Ketut sembarang.. Klo aq tidur suka digangguin mlu.. Seneng bngt klo ganguin aq tdur pas siang2 gthu... Klo pas aq lagi pegel2 suka diejekin.. ditiru2in gthu... Tpi dya pengertian.. aq gak boleh ngurusin rumah, gak boleh kerja.. maklum anak 1 jadi extra jaganya.. n protektif bngt

VIP Member

naruh handuk basah di kasur, males cuci piring, ngambil baju di lemari ga yg d atas tp di tengah2 jdnya tumpukan berantakan, susah d suruh mandi sore. klo di mintain tolong ga lgsg d lakuin ntr ujung2 nya saya sndr yg ngrlakuin wkwkkwkw hal simpel sih tp bikin sebel juga klo terus2 an hahahhaa

hahahha tp sebagian besar sama ya bun 😂😂

Câu hỏi liên quan