2151 Các câu trả lời

Udah setahun lebih nikah Alhamdulillah ngga ada. Awal2 nikah kadang ngambek kenapa kok ngga gini ya, ngga gitu ya. Tapi setelah lama menjalani pernikahan, jadi enjoy aja...ngga permasalahin lagi hal kecil & remeh. Lebih ke ngliat sisi kelebihannya. Suami punya 1 kekurangan, tapi punya 1000 kelebihan. Ngga permasalahin yang 1, tapi lihat yang 1000. 😊

Siap mandi handuk campak sana sini mana basah kali_- Ngambil baju berantakan itu baju pada nungging semua_- Pulang kerja semua di campakan baju dimna, celana dimna, tas dmna, sepatu dimna _- Main hp lupa dunia lupa akhirat _- Haaa kesel gak tuh bun baru sedikit itu_- tapi ku sayang suami karena mau bantu² beresin rumah masak nyuci dan lain²😁😊

1. habis pakai baju/ naro baju kotor main buang aja padahal udh disiapin khusus buat baju kotor. 2.ambil baju dilemari selalu diacak" 3.kentut gak tau aturan padahal udah diomelin terus 4. maen hp sampe MLM, kalo di tegur bilangnya urusan kerja Padahal main game 5. tiap disuruh jaga anak, anakya dikasih hp babanya malah molor 🤣🤣🤣

VIP Member

buanyak bun😂😂😂 slah satu contoh. klo aq abis nytrika baju udh d susun rapi kalo ngambil asal narik huuuaaahhhh lngsung mulut sya mangap"🤣🤣 kentut nya gede", dan klo main hp betah bngt🥵 tp ttp d syukuri krna kebiasaan buruk itu lah yg bkin keinget trus klo dy nnti udh ngga ada🥰 semoga suami" kita pd sehat ya bun, 🤲

VIP Member

Klo lg main game istri ngomong g begitu di denger, trus besoknya nanyain hal yg sama.. Misalnya, 👩🏻: Jam tangannya aku simpen sini y 👨🏻: Ngangguk sambil main game online Kemudian... Ada yg teriak 👨🏻: Jam tangan aku disimpen dmn ? 👩🏻: Di meja kamar, kan td aku dah bilang 👨🏻: Belum ah Otomatis jengkel 😤

Ngupil sembarangan, suka nyetokin jempol smpek tulangnya gemeratak saya risih dan ngilu, kalo saya tidur sambil mangap difotoin, akhirnya saya juga bales dendam galeri Hp nya full foto dia lagi tidur mangap alhasil pas dibuka hp nya dia kget terus ngomel2 🤣🤣Tapi kalo jauh dari suami bawaanya kangen terus pengen nduselin 😊😊

jengkel nya suami itu 👩 : yah aku mau masak kmu jagain dedek yah 👦 : ok siap ndan Beberapa menit kemudian doi nyamperin ke dapur 👦 : aku yg masak aja deh kmu jgain dedek 👩 : (tumben) yaudah nih pas bundanya ke kamar liat dedek 👩 : pantesan aja tbtb mau masak dedek nya pup ternyata kn jengkel ya bun

TapFluencer

Baju kerja, baju kotor naronya gak pernah di tempat cucian malah di gantung2 sembarangan di tangga. Kalo abis sholat sarung sama sajadahnya kaga pernah dilipet lagi. Pas awal bgt nikah & pindah rumah malah sempak nya naro sembarangan bgt eh tau2 tumben bgt jumantik dari kelurahan dateng pagi2 untung udah diberesin itu daleman Hahahaha

Kok aku kebalikkannya yaa, aku suka naro barang sembarangan suami yg rapiin 😂

Kalo tidur dipeluk atau di usel istrinya suka geser, saya bangun2 tengah malem dia ada dilantai trus sayanya ada dipinggir kasur, saya kalo tidur suka ngusel2 suami biar berasa ada yg nemenin tidur, tp suami suka kegerahan🤣kasian saya liatnya. Makanya skrg kalo tidur saya taro pojokan biar kalo dipeluk kaga geser2🤣🤣

suami ku orang nya gemesan apalagi aku lagi hamil jadi badan membel akhirnya suka di gigitin muka tangan yaitu berantem bales2san kaya anak kucing,berhenti kalau saya alesan perutnya sakit akhirnya diem,suami ku tipe nya kalau dia lagi main hp saya gangguin hp nya langsung taro yaudah abis saya di unyeng2 sama dia

Câu hỏi liên quan