35 Các câu trả lời

Saya juga suka bgt mie instant bun, klo bisa jgn keseringan minimal 2 minggu sekali ajah, perlahan lahan coba di kurangin bun dari yg 2 hari sekali jadi seminggu sekali gitu😊

Sama banget kaya saya bun. Walaupun makan nasi tapi ttep pengen mi terus. Saya hampir setiap hari makan mi instan saking doyannya. Apalagi pake rawit 😥

Aku juga pengennya ngemie terus bun apalagi yang kuah.. Sedep banget kalo dimakan mlm hari.. Tapi kog takut kalo keseringan.. Jadi max seminggu 1x lah ya

Ganti mienya bun. Jgn mie instan terus, mie basah gpp jg,kan nggk pk pengawet itu. Sy jg hamil suka mkn mie. Tp ya ganti2 nggk yg instan mulu

Sekali sekali gapapa bun kalo kepepet / kepngen bgt.. Saya mkan mie beberapa kali alhamdulillah sehat janinnya masih 12w2day malahan

VIP Member

jangan 2 hari skali bun ga bagus sy jg suka makan mie instan, tp saya batesin 1 bulan skali takut janin kenapa napa

Sama bund saya juga 38week masih suka comat comot mie instan, tapi Alhamdulillah bisa ketahan gk makan banyak²

Ahlihkan ke makanan yg lain bun. Kasian apa lagi itu janin masih dalam tahap bertumbuhan.

Aku tetep makan bun. Tapi dijatah ma suamik sebulan 2 kali. Paksu yang suka ngomel. Wkwk

Sama kayak saya bun, pengen terus makan mie meskipun dilarang ttp aja dimakan 😁

Câu hỏi liên quan