37 Các câu trả lời

Kalo mau keker atau pepel atau cengker gt pakenya lactogen aja bun jadi gak begitu gemuk tapi berisi. Tapi selama bb di garis normal gapapa bun yang penting anaknya sehat ceria bun

Hempaskan bun yang bilang gak gendut! Kalo bisa grafik kms itu bunda fotokopi trus tunjukkin ke orang2 kalo yg penting anak itu SEHAT BUKAN GENDUT. Duh jadi emosi saya 😤😤

Kalau asi anaknya sehat ga perlu sufor bun. Anakku jg ga gendut ga kayak anak tetangga. Sering jg dibilang "kok kecil badannya" aku jwb aja "alhamdulillah yg ptg sehat ceria".

cuek aja bun.. kurang2gin ketemu org klo kita gmpng baper. ank sehat bukan di tandai dgn gemuk kok bun. yg pntg anknya aktf, mkn mau/nyusu mau, bdnya tegap, gk sakit2

anakku aja kecil bun emg pada bilang letik letik wae emg mungkin turunan kaliya kecil... yg penting sehat... alhamdulillah sehat... daripada gemuk tapi geringan

Engga perlu gendut bun yang penting anak sehat dan tumbuh kembang.a bagus , Gendut bukan jaminan kalo anak sehat bun

Emmm enggak gendut tapi BB normal sih gakpapa menurut saya bun 😅 yg penting sehat. Kalau sufor cocok2an bayinya sih

Pediasure complete bun buat naikin bb, anakku cocok pake pediasure smpe skrg. Tp untuk setaun keatas

Pedia sure bun, dlu keponakan saya minum itu lngsung gemol bdnnya, tp mungkin cocok2an aja sih bun

VIP Member

Gemuk bukan indikator bayi sehat. Yang penting grafik berat badan di kms normal bun..😁

Câu hỏi liên quan