34 Các câu trả lời

klo suami saya klo udh ama temen ama hobi juga kadang gitu tp krn dia kerja pagi ampe maghrib ada waktunya mlm jd aku biarin dia main tp klo weekend msh temen dan hoby dia (pelihara burung) aku ngambek tp abis itu aku omongin ama dia,,alhamdulillah skrg klo weekend klo siang dia mau pergi mlm dia di rumah,,dan klo hari biasa nggak setiap hari perginya,, jd mending di obrolin aja bund pelan2 ama suaminya 😁 sambil bilang "ayahh ngeteh yukk" 😅

Klo aku klo pas paksu begitu aku celetukin.. Teruuusss ajaaaa teruuusss maenin HP. Pulang kerja di luar teras ngopi Ngeroko maen HP. Ngantuk Tidur, bgituuu terooos, kalo kaya gitu.. Aku pulang Ke RUMAH mamah qu juga gpp x ya ga Ngaruh.. 😂😅wkwk... Langsung dah, Paksu meluk Cium ngerayu aku. . klo ga di gituiin ga mempan 😅

😁😊,, Tuman di lembutin. Mah kudu di TEGASIN laki mah 😅

Samaaaaa 😭😭😭 Saking keselnya sya smpe bilang "aku tu pngin jadi hp biar kamu perhatiin trs, biar kmu pegang2 trs", seketika lgsg d taroh sii hpnya trs nyamperin sya. Tp besoknya udh kambuh lagi ke hp 🤦‍♀️🤦‍♀️

Coba bun ajak suaminya malam2 keluar sekedar cari angin naik motor sambil cerita2 di motor dipelukin dari belakang hehe, soalnya suamiku juga orgnya gtu cuek tapi kalo kitanya suka caper kreatif ntar biasanya luluh sndiri bun 😁

"Yaang, aku mah dijadiin apa dirumah ? Kok didiemin. Aku juga oengen kaya temenmu diajak ngobrol sama kamu. Pengen jadi HP yg di liatin terus sama kamu" Aku suka tetiba bilang gitu sih bun kalo pas lagi oengen di perhatiin 😂

Yaudah bunda nyosor aja ikutan nonton yutup sama suami trus peluk peluk deh.sambil ngoceh2 misalnya, aku kangen nih. Kamu kangen ndak? Kamu suka sama aku berapa banyak? Aku cantik ndk? Gitu2 lh bun hehe.

Jangan buka aib suami bunda, sebaik baiknya pasangan saling menyembunyikan aib keluarganya bunda hehehe.. Mungkin bisa dibicarakan hati ke hati sama suami bunda yaaa.. semoga berubah 🤗

kl saya mah, saya batesin jam mainnya.. udah kerja seharian ga ktemu, pas plg masi main hape juga, saya suru taro hapenya abis magrib no HP, kecuali urgent masalah kerjaan

😂😂😂 klu sy.. sy bales cuek jg bun. Ee dia yg deketin.. peluk2.. cium2.. perut di elus2 smbil ngobrol sma dd.. katanya ade liat bunda cuek2 sma papa 🤣🤣🤣

Aku suka blg gini kesuami.. Pah pelukkk.. Jlebb langsung peluk gk di lepas" hihi.. Alhamdulillah suami Q sllu mngerti.. Pdhal suami jga liat" youtobe klw plg krja bun..

Câu hỏi liên quan