57 Các câu trả lời

VIP Member

Anak saya cewe juga sama, berat badannya susah banget naik, tp tinggi badannya malah diatas rata2.. mungkin bener coba diboost prohe/makro nutrisinya dulu bund..

VIP Member

Anak aku dulu juga gitu bun, setelah itu q konsul ke DSA dikasih vitamin dan disarankan minum bebelac ahlinya pencernaan no 1 yg mengandung fos:gos untuk pencernaan sehat

VIP Member

Sama kaya ponakan saya.. Tiap sakit konsul k dokter anak pasti yg pling banyak resep vitamin sama penambah nafsu makan.. gk papa bun selma adeknya mau makan dan aktif..

selama perkembangan yg lain aman2 aja, aktif jangan terlalu dirisaukan bunda. anak saya usia 19bulan juga BB nya 10kg susah banget naiknya. padahal makan mau, nyemil juga mau..

Punya saya 19 bulan 7 kg, susah naik

Pake prebiotic mom. Mungkin ada masalah gastro kalau pup keseringan. Anakku pake interlac kalau pupnya lebih dari 2x sehari atau teksturnya seperti mencret.

ada sih vitamin anak untuk 1 tahun keatas, yang di pakai Ama dr Richard Lee. coba aja buka YouTube nya. lupa apa nama nya. karena ngak nyimpan apa nama nya

sama kek anakku ini bund 19bulan makannya banyak aktf tp Bbnya gk naik2 habis makan sehari bs 2-3x pup 😭 stuck di berat 9.2kg TB 83cm. normal kah?

anakku jg bun.. makan seuprit tp suka nyemil, gak lama poop dan tingkah kek ba5ree full.. tetap bersyukur diberi kesehatan oleh Tuhan YME.. amin

bun, mau nanya anak ku usia nya 21 bulan Bb nya 10 kg an , makan nya teratur tapi bb nya gak nambah malah tinggi badannya yg panjang, gk ppa kah

utk BAB nya normal normal ajah bun, tp BB nya perlu dikejar yah bu. coba konsul ke daa bun terkait dengan pola makan, anaknya gtm gak bun?

Câu hỏi liên quan