57 Các câu trả lời

hallo bund .. anak ku 1 tahun 9bulan .. mau nanya anak aku kan lagi konsumsi zat besi apakah bisa konsumsi curcumaplus juga agar tinggi badan dan berat badan nya ideal .. Apakah bisa 1 hari minum 2 vitamin yg berbedaaa mohon penjelasanya ya bund terimakasih

Anak saya 21 bulan timbangan jg sm bun 9,7 gpp bun selama ank mau makan dan tetap beraktifitas.. mungkin saja karna turunan dari keluarga yg memang mempunyai badan kecil atau langsing hihi ..

Gaboleh gtu lah , harus sesuai kms , malah menormalisasi hal salah

coba konsultasi kan dengan dokter anak bun , klo bb anak sudh stuk slam 3 bulan tdk ad kenaekan wajib d periksa aplgi brat d bawah rata2 dan jg anaknya abis makan pup tkutnya ad alergi makanan trtntu klo norml biasanya g langsung pup

VIP Member

Bunda saranku bisa ke DSA juga ya untuk pantau bb nya apakah sesuai dengan usianya atau tidak. Dulu anak pertamaku juga seperti itu akhirnya aku ganti susunya dengan susu bebelac alhamdulillah bb normal dan makan juga lahap.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-44325)

Dulu anak ku jg gitu bun.. Waktu masih umur 12bln an.. Habis makan lgsung bab.. Makan 3kali ya bab 3 kali.. Sekarang udah umur 20bulan udah nggk kok bun.. Bab nya sehari rutin 1 kali.. Dan bb nya 13kg.

Bisa minta solusi nya gk bun, tiap hari jadwal makannya gmn dan di kasihnya apa, soalnya anak saya jg gt, sekarang 19 jg bab nya masih sering makan 3x bab 3x gt, sampai capek nyebokin nya tiap hari

VIP Member

anak saya bun 21 bupan bb cm 11,5 mknya susah minum susu susah aktify bgt bgy ak pernh bpa ke DSA ktany c baik baik aj ...pdhal kl sya sdiri nialiny kurus bgy. bgubg jg gmna naikin bb dkish in it g doyan

anak saya dulu saya kasih vitamin penambah nafsu makan,, ga ada ngaruh.. makan trus pup juga makan lagi banyak padahal, lahap trnyata maap gejala flek.. alhamdulillah pengobatan 6 bulan rutin sembuh

kalau dulu dia makan lahap tapi gtu bb pantok ga naik2 uda 3x timbangan ga naik2 gampang sakit sebulan pasti sakit wl 1x.. pas tes lab ternyata gejala flex dan harus rutin obat 6 bulan ga boleh telat minum obat. alhamdulillah sembuh sekarang udah 10 tahun.. dulu kena dan ketahuan usia 13 bulanan kalau ga salah inget

VIP Member

untuk asupan nutrisinya gimana Bun? apa ada salah makan? kalo bab sehari 1 x sih masih aman Bun . kalo anakku ku kasih makanan yg bergizi dan asupan susu bebelac , Alhamdulillah BB-nya naik terus.

Belii. Vitamin dong ... Konsultasi ke bidan terdekat atau ke ahli gizi tp .... Jangan sekarang deh coz lagi pandemi jauhi tempat2 pusat kesehatan karna disitu ngumpulnya para kuman lekwkkwk

Hadeee anonim .... Uda identitasnya g jelas komenene pun juga g jelas kayak lu pinter aja panggil orang black blok blak blok hadeeeeee

Câu hỏi liên quan