68 Các câu trả lời

nggak ada ngaruhnya sama kehamilan , yg ngaruh kalo abis minum soda makan nanas trus makan durian nah itu baru bahaya , tapi kalo di makannya satu persatu beda hari gk maslaah sih

ga juga ah bunn, kebetulan aku lagi di bandung,rumah ku di sukabumi karna ikut rantau kerja suami, aku senin sampe jumat di mama, kalo sabtu minggu pulang kerja suami baru di mertua

VIP Member

boleh boleh aja bun, besok aq kalo janinnya udh gedhe saya juga mau pindah k rumah mertua bun karena sekarang masih hamil muda jadi pinginnya tdr d rumah sendiri biar bebas hehe

aku jg dibilangin krn jarak rumah ortu ama mertua agak jauh dan nyebrang sungai, jdi ama para tetua dibilangin gag boleh keseringan bolak balik apalagi nyebrang sungai...

masa sih Bun GK boleh, ko aku baru denger ya,, soal ny sejak hamil yg sekrng aku malh pengen nginep trus hampir tiap Minggu k rumh mmh mertua 🤭🤭

biasanya kprcyaan orang jawa yg sperti itu bun. aku dr awal hamil smpe skrg 28w gadibolehin sm bpk misal nginep2. semua kembali ke kepercayaan masing2 sih bun

Saya tinggal sama mertua Malah pas mabok pulang ke ortu sebulan Trus kmren jg nginep seminggu di ortu Ngga ada yg bilang macem2 tuh, malah tetangga pada baik

boleh kok nginep2. yg gak boleh itu pindah sehabis 7bln bun. kakakku pun gitu. dr awal hamil di rmh ortu tp menjelang 7bln pindah ke rumh mbah. gakpapa kok.

mitos ini mah,, mertuaku jg pernah bilang kek gini,,aku iyain aja biar gag panjang urusannya aslinya mah bodo amat,, y Kali gag boleh tidur gantian

kalau pernah denger tu adat jawa bun . kalau bunda uda usia 7sktr 8 bulan . bunda gk boleh nginep" lagi harus uda di tmpt satu aja yg pling nyaman mna

Câu hỏi liên quan