143 Các câu trả lời

Bunda hamil pertama ya? Kalo hamil anak pertama biasanya emang ga keliatan bund. Saya jg dlu hamil anak p1 dan ke2 perut ga keliatan. Baru uk. 9bulan agak besar

Udh usg blm bun, biar ga khawatir mending USG tp saya juga perutnya kecil pas di USG alhamdulillah janin normal mungkin setiap orang ketebalan perutnya beda beda bun

Belum bun, makanya saya worry 😑 takut kurang gizi dede nya

Wajar sih bun. Perut kecil atau besar gak ngaruh sama BB bayi. Aku dulu anak pertama gak seperti org hamil. Baru ketahuan buncit ketika menginjak 9 bulan hihi

usg aja bunda cek Berat janinnya normal gaa.. aku dulu segede gtu jg krna tinggi 160 berat 47 babynya keatas.. tebal tipis lapisan kulit jg bs mempengaruhi

sama terkadang saya juga sering parno sendiri udah 29minggu perut msh keliatan kecil sampai suami nyuruh makan yg bnyak dan BB naik tapi perut ttp kecil😩

29 minggu bb 63 kg awal hamil 47 kg

sama aku udh 17 week slalu d bilang kok perutnya blm kelihatan ya.. jd sedih gtu d gtuin org". keluarga sndiri aja smpe d bilang mana perut nya huaaaa

VIP Member

Kalau worry bayi berkembang apa gak itu USG... Bukan lihat gedenya perut. Bersyukur kalo perut gak gede2 amat tp bayi sehat. Yang gede aja pada engap.

saya 26 week juga sgitu udh usg belum bun nanti keliatan berat badan debaynya sesuai sama umur kehamilannya soal.y perut gede blm bisa jadi patokan

Makan es krim bunda buat nambah bb bayinya..tapi kdang ada juga yg bentuk perutnya kecil tapi bb bayiny normal bun..dibawa berfikir positif aja bun😉

Iya dilanjutin aja susu hamilny bun,klu gak terlalu suka es krim..yg penting tetap dibawa happy bunda,biar dedek ny juga ikutan happy di dlm🤗🤗

Perutnya kecil karena ibu nya kecil bun😁 Kalo saya 25 mgg an mah udah gede bgt bun.. karena kecampur sama lemak perut😆 Ibunya gendut soalnya..

Iya bunda nanti kalo ada rezeki mau usg 😊

Câu hỏi liên quan