114 Các câu trả lời

VIP Member

Gaboleh makan dikamar supaya kamarnya ga bau wkwkkw positif aja bun kali aja ibu mertua mau nya makan bareng di meja makan supaya lebih hangat

VIP Member

Sebenernya itu mitos sih bun.. tapi kalo saya pribadi, ga pernah sih makan di dalem kamar.. ga enak aja gitu rasanya kalo kamar bau makanan..

Kalo kta ibu sya bukn ank ny korengan..hamil gk hamil gk boleh aj mkn d dlm kamar pamali.pemalas segala macem kta ny..trus d bilng pelit jg

VIP Member

sebenernya karena kurang sopan aja bun kalau makan dikamar tapi aku orangnya cuek jadi aku suka diem2 aja makan jajanan dikamar hahaha

Knp gk boleh, mungkin takutnya ada mknn yg jatoh trus bnyk semut. Mertua bunda gk mau klo bunda sampe di gigit semut bun🙂

Alasan bunda makan dikamar apa? Kalau memang bisa makan diluar kamar, keluar aja bun drpd makin ribet karena ribut sama mertua😊

Iya makanya itu bun

VIP Member

Mamah ku juga sering ngomong gitu jgn mkn di kamar nanti anak nya korengan,tp aku mah gak percaya yaa jd ttp aja mkn di kamar

Hmm nggk sih bun, aku suka bgt makan dikamar apalg awal2 hamil, bawaan mager.. SyukurnYa anakku sehat, gak korengan n kinclonggggg

Alhamdulillah bun aku sebener nya ga percaya gitu gituan bun tapi di doktrin ibu mertuaku jadi was was bun

😀😀😅😅😂ada" bae dah ah itu mah gmn emaknyaa yg nguruss anakk.. Klo korengannn mah korengannn ajah. 😅😅

Klo bunda yakin ya mungkin emg akan terjadi, itukan cuma mitos. Beraneka ragam bgt ya mitos ibu HAMIL di +62. Hmmmmm

Câu hỏi liên quan