44 Các câu trả lời

Bangeeet buuun.. Sy di jakarta lagi.. Dri awal februari mual muntah parah, g bisa kemana2 sama sekali Pertengahan maret udah enakan, tpi mulailah corona merajalela dan di terapkan social distancing. Suami super safety, g diizinin kemana mana, kunci motor sy sm stnk jg dipegang biar g keluar2 rumah, keluar cuma ke tukang sayur aja.. paling jauh cuma kontrol atau usg. Udah 3 bulan lebih ngerem dirumah aja 😭😭😭, padahal biasa terkenal tukang ngayap sekeluarga😓😓

Sabar ya bun. Itu semua demi kebaikan bunda :)

Abis lahiran #udahdirumahaja, keluar pas tiap jadwal imunisasi anak ke kota, kdg suka jalan2 ke kota pas weekend, tpi semenjak si virus muncul ku dah gak pernah ke kota lagi, berhubung tinggal d tepi jalan lintas cuma bisa keluar masuk indomaret buat nyenengin hati untungnya indomaret baru buka di daerah sini jdi tidak bosan2 amat 🤣kalo udah gak psbb lagi ku pingin ke toko peralatan rumah tangga terutama dapur 🤣 buat nyegerin mata

Bosen bgt bund, aku yg biasa tiap senin-sabtu ngajar dan ketemu anak2 kecil, ketemu sama temen2 kerja, sering makan bareng2, skrg jadi dirumah aja. Ngajar pun pake video call, meeting online mingguan pake video call, dan jadi bosen+boros kuota karna keseringan dipake buat video call+meeting online😭 Setiap sore setelah pulang kerja pun biasanya aku suka jalan2 sama suami buat cari jajanan, skrg suami juga WFH jadi jarang jalan2 lagi

Klo d bilang bosen ya bosen bun karna ga bisa kmn2 .. Soalnya blm beli perlengkapan buat dedek jg 😬 toko2 bnyak yg tutup bun .. Ku pengen beli offline soalnya biar bisa mikih sendiri liat brangnya pasti 😬 Ak kebiasaan keluar kmn2 😬 jd selama d rumah aj tetep bosen tp gpp lah itung2 belajar d betah2in d rumah klo di dedek udh lahir 😬

Aamiin aamiin bunda 😊 semangat ya bun

Sejak menikah sampai punya anak emng dirumah aja wkwkw jadi makin betah pas ada anak. Cuma bisnis online saya off, saya belom berani ambil barang dari luar kota. Ikhtiar menjaga. Ahh.. Gpp, InsyaAllah selalu ada rejeki. Dunia lagi merefresh diri.. Semoga gak lama lagi semua kembali normal 🤗

VIP Member

Boseeeeen bgt bun, ga pernah ada kegiatan. Biasanya kerja pulang jam 2, lanjut istirahat sambil jagain butik dan ngobrol2 sama suami dan yg kerja di butikku, atau temen2 pada ngumpul di butik haha hihi sambil makan atau bikin petis. Lah giliran sekarang mah anyepppp bun, duitnya juga anyeppp wkwkwk.

Hehe iya bun, alhamdulillah masih dikasih sehat dan rejeki sama allah bun. Masih bisa ngerasain nikmatnya hamil tua juga bun hehehe.

Bosen bgt udh 3 bulan gak pergi kemana".. tp karena bosen ini jd kreatif bikin makanan terus tiap hari.. pdhl td nya masa bodo cape" masak tinggal beli doang jg murah.. kalo skrg jd sering masak krn bahaya beli di luar, dan cukup menghemat kantong jg sih.. 😂

Iya bun, dengan cara begitu supaya gak bosen" bgt.. 😄

Aku pekerja sih bund selama wfh(work from home) bawaannya sedikit mager aja. Sering rebahan. Tapi dibawa bersyukur cz kalo ga gini mungkin lebih capek karna seharian duduk di tempat kerja, kan lg hamil ga baik juga kalo terlalu forced work.

oh iya bund bosennya itu. biasa keluar belanja aksesoris dll. pas pulang kerja tp skrg mau keluar pikir 2x ya 😂

Bosen bun. Pengen jalan2 rasanya. Hehe Kalau main hp trs matanya capek. Rebahan trs juga capek Soalnya aku orang nya nggak bisa diam 😂 Jadinya aku sering masak bikin2 sesuatu gitu bun kayak puding, oreo cheese cake, pancake, waffle dll

Jadi punya hobi baru ya bun 😄 karena sering ke dapur..

Lumayan bosan krna biasanya pagi2 udah ngajar di sekolah, tp semenjak pandemi apalagi bulan ramadhan biasanya pagi2 sya siram tanaman, cek bibit tanaman, rawat2 tanaman biar rileks, intinya lakukan hal yg bunda suka.

Sama bun, apalagi kalo pas setor tugas lewat wa gitu. Anak - anak bilang kangen berangkat sekolah. Huhu..

Câu hỏi liên quan