28 Các câu trả lời

Saya dulu sering skin to skin dan gendong bayi seperti kangguru gtu mom. Pas nenenin pun saya seringnya g pakai busana jd kulit adek nempel dan adek jd nenennya kuat

Lahir diusia kandungan brp Minggu Bun? BBL brp?trus usia 3bln BB brp?klw kurg jelas infony mngkin bunda² dsini juga bingung kasih sarannya

sama anakku juga lahir preamtur sekarang usianya 2 bulan aku kasih susunya enfamil preamtur bun coba ajh bbnya juga baru 2.8 bun

Kalau 2,8kg di umur 2bulan itu namanya BBnya masih di bawah normal bun @siska

banyakin kasih asi bun nanti bb nya cepet ningkat sm minum susu prematur bunda makan ny juga bergizi biar susu ibu nya banyak

Dan full asi alhamdulillah tiap bulannya naik pesat. Bismillah yakin bun, Anak dah bawa rejekinya masing masing insyaallah cukup asinya

LMiMomKmog guyh buhhohgjhkhjzuhggjjhgkUkhghug kuffgggghghhjGhghhhhjhkjjkHjjhhmahkjjkjKhGhhhjhhg guy ggghgggg fit guy hubungi

Anak pertamaq dlu juga prematur bun, lahir 31w, bb 2,2kg, asi + sufor similac neosure, Alhamdulillah pas 2 bln 4kg lebih

Kalau boleh tau knapa bun kok lahir diusia 31w. Dedenya dirwat di nicu kah

Anakku lahir 2 kg persis, sekarang usia 2 bulan bb nya 4,1 kg, anakku full asi bun

VIP Member

Berat badan bayi itu dilihat dr berat lahir buk, asal d kms nya garis bb nya naik itu udh an

Hallo bunda2, mau tanya kalau premature apa ada kemungkinan bisa persalinan normal ? (tidak caesar)

In Syaa Allah bisa Bun.. saya lahiran normal

Câu hỏi liên quan