5 Các câu trả lời

Saya pernah mengalami hal yang sama setelah melahirkan dan terus menyusui. Saya ingin berbagi pengalaman bahwa puting lecet bisa disebabkan oleh beberapa faktor seperti posisi menyusui yang salah, bayi yang menggigit puting, atau bahkan infeksi jamur. Solusi yang saya temukan adalah dengan menggunakan krim lanolin yang membantu melembabkan dan melindungi puting selama menyusui. Selain itu, pastikan untuk memeriksa posisi menyusui yang benar dan perhatikan kebersihan mulut bayi. Semoga membantu! Untuk solusi lebih lanjut, Anda juga dapat mencoba produk krim lanolin dengan klik di sini: https://shope.ee/7UuRpj08qY

kyaknya semua busui awal2 pasti putingnya lecet buun. masih belajar perlekatan dan ya kulit puting kan sensitif yaa, kalo dikenyot terus2an pasti jadi lecet. gapapa buun, kalo lecet dipencetin sedikit asi nya trua diolesin di yg lecet trus diangin anginkan.

VIP Member

Bun, ini aku dapat ilmu dari bu bindan. Katanya sblm baby nen di olesi asi dulu, biar lemes putingnya. Coba aja bun, soalnya di aku ampuh bgt. Dulu punyaku smpe bener2 berdarah, anak ku berasa minum darah. Trus di kasih tau sm bidan, aku praktekin cpt sembuh

makasih bun ilmu nya nanti di praktek in

ini drama semua busui bun, aku jg ngalamin, biasanya aku pencetin asi aja atau skrg ak pake nipple serum ada byk merk bs bunda check aja mana yg dirasa cocok sm bunda

coba bka bun di aku cocok bun

Ada bun... semangat yaa bun,, sehat2 😊

Câu hỏi liên quan